Новости

Kate NV пришла в "Вечерний Ургант"

Повод вспомнить про ее альбом "Room For The Moon", где она ищет вдохновение в самой необычной музыке 80-х.

Екатерина Шилоносова, она же Kate NV, выступила на "Вечернем Урганте" с песней "Telefon".

В комментариях к видео многие вспомнили Агузарову — и не случайно: в ее музыке и правда что-то есть от советского авангард-рока.

До этого она уже приходила на "Ургант" с другой своей группой ГШ.





Альбом "Room For The Moon" (уже третий по счету у Екатерины) вышел в июне 2020 и получил хорошую прессу от зарубежных музыкальных изданий. Послушайте и вы: это музыка немассовая и существующая в своем мире, где нет границ. В материале Pitchfork Шилоносова называет среди вещей, вдохновивших ее альбом, мультфильм "Сэйлор Мун", фильм "Обыкновенное чудо" и песню Владимира Преснякова.



Макс Корж разнес Бухарест, Джон Гарик получил в подарок джунгарика, Платина и Aarne снова пили пиво
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна