Новости
10 декабря 2016
Карандаш возобновил сериал "Профессия: рэпер"
В первом после двухлетнего перерыва выпуске Карандаш заехал в гости на студию к человеку, который уже в 80-ых занимался звуком на концертах Scorpions.
Проект "Профессия: рэпер" выходил ещё в те времена, когда видеоблогеры и рэперы существовали отдельно друг от друга. Тогда Карандаш успел сделать 22 выпуска, последний из которых, со студии "Антанда", вышел в ноябре 2014 года.
Сейчас он неожиданно реанимировал сериал, уже можно посмотреть новый эпизод, который немного отличается от предыдущих: Карандаш приехал на студию не к рэперу, а опытному звукорежиссёру Эльхану Ахмедову, который занимался звукозаписью ещё на первых концертах Scorpions в Советском союзе.
По словам Карандаша, этот выпуск — не единичная акция, "Профессия: рэпер" вернулась на постоянной основе.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

