Новости

Карандаш возобновил сериал "Профессия: рэпер"

В первом после двухлетнего перерыва выпуске Карандаш заехал в гости на студию к человеку, который уже в 80-ых занимался звуком на концертах Scorpions.

Проект "Профессия: рэпер" выходил ещё в те времена, когда видеоблогеры и рэперы существовали отдельно друг от друга. Тогда Карандаш успел сделать 22 выпуска, последний из которых, со студии "Антанда", вышел в ноябре 2014 года.

Сейчас он неожиданно реанимировал сериал, уже можно посмотреть новый эпизод, который немного отличается от предыдущих: Карандаш приехал на студию не к рэперу, а опытному звукорежиссёру Эльхану Ахмедову, который занимался звукозаписью ещё на первых концертах Scorpions в Советском союзе.

По словам Карандаша, этот выпуск — не единичная акция, "Профессия: рэпер" вернулась на постоянной основе.


Для любителей нескандальных мнений о музыке
Защищал себя сам и "проделал впечатляющую работу", но судья "поулыбался и дал несправедливый приговор"
Все вспоминают 2016-й
Где вы были 10 лет?