Новости

Kanye West объяснил, почему не выпустил альбом "Yandhi"

Он "ощутил свои корни" и собирается закончить его в Африке — все просто.

Альбом "Yandhi" не вышел в субботу 29 сентября, не произошло этого и на следующий день — Kanye West решил перенести его на 23 ноября. Почему? У рэпера, как всегда, нашелся оригинальный ответ.

Случилось это, когда Kanye второй раз за год посетил офис TMZ (первый поход закончился общим негодованием людей по поводу слов о рабстве). По его словам, он не закончил работу над ним, но собирается это сделать за в Африке, потому что во время пребывания в родном Чикаго "ощутил свои корни". Теперь он хочет поехать туда на две недели, чтобы закончить пластинку на свежем воздухе под звуки природы. Да и дата релиза оказалось символической — 23 ноября придется на "Черную пятницу", главный день распродаж в Америке.

"Альбом очень хорош. Я стал использовать такие звуки, которые никто никогда не слышал, и продвигать концепты, о которых никто не говорит. Например, о бодишейминге и женщинах, которых презирают из-за частых сексуальных связей", — рассказывает музыкант. А еще объяснил, что может спокойно носить кепку с лозунгом Дональда Трампа "make America great again", потому что он Бог. Ничего нового.



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку