Новости

Kanye West дал послушать новую песню на показе своей коллекции

Называется "Wolves". Помогают Sia и Vic Mensa

Вчера в Нью-Йорке Канье презентовал свою новую коллекцию вместе с adidas — и тут же транслировал ее онлайн. Так вышло, что во время презентации прозвучал новый трек. Титры подсказали, что в нем также принимают участие рэпер из Чикаго Viс Mensa и австралийка Sia ("Chandelier", "Elastic Heart", ну, вы помните).

Вот как это было (песня начинается с отметки 8.20).


Очень скоро трек в бутлег-версии утек в интернет. Продюсировал его Cashmere Cat, норвежский электронщик, приложивший руку к прошлогоднему альбому Арианы Гранде. 


Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше