Новости

Kanye West против слишком сексуальной Ким Кардашьян

"Ты моя жена, меня задевают излишне сексуальные фотографии".

В новом эпизоде шоу "Keeping Up With Kardashians" показали фрагмент, в котором Kanye West выступает против слишком сексуального наряда своей жены. Это произошло в мае за день до Met Gala 2019, важного события мира моды, когда звезды приходят в безумно красивых/странных костюмах. Раньше об инциденте не было известно.

Что произошло — рэпер попросил Ким не надевать на мероприятие откровенный наряд с корсетом от дизайнера Тьери Мьюглера, который ничего не проектировал уже 20 лет. На него было потрачено восемь месяцев. Kanye заявил, что он похож на нижнее белье — раньше его устраивало, что жена выглядит горячо, но теперь это "влияет на мою душу и дух".

Ким критику не восприняла, ответив, что музыкант "вызывает у нее тревожность и распространяет негативную энергию".

Ответ Kanye: "Ты моя жена, меня задевают излишне сексуальные фотографии". На что Ким заявила, что это он сделал из нее сексуальную женщину и поднял самооценку. "Если ты в процессе трансформации, это не означает, что я в таком же положении", — добавила она.

Реакцию артиста смотрите в ролике ниже.









Kanye West тем временем готовится выпустить альбом "Jesus Is King" 25 октября.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"