Новости

Канье стал видеоблогером

Выложил влог с отрывками новых треков и переговорами с adidas.

Канье выпустил видеоблог "Last Week" о последних событиях в его жизни: коллаборации с Gap, конфликте с adidas и развитии Yeezy.

Ролик начинается с промо коллекции Yeezy x Gap, вдохновленного GTA. Затем следуют кадры, где Канье в машине слушает отрывки неизданных треков. В одном есть, например, такие строчки: "You don't really love Ye, go listen to Drake, bitch <...> Go listen to Lil Baby, go listen to Future, bitch".

Затем Йе обсуждает с коллегами по Yeezy, как усовершенствовать худи. После этого он встречается, по-видимому, с представителями adidas: их лица заблюрены, но контекст разговора указывает на это. Да и на ногах у них — узнаваемые кроссовки с тремя полосками. В конце ролика Йе посещает баскетбольный матч дочери Норт.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"