Новости

Канье стал видеоблогером

Выложил влог с отрывками новых треков и переговорами с adidas.

Канье выпустил видеоблог "Last Week" о последних событиях в его жизни: коллаборации с Gap, конфликте с adidas и развитии Yeezy.

Ролик начинается с промо коллекции Yeezy x Gap, вдохновленного GTA. Затем следуют кадры, где Канье в машине слушает отрывки неизданных треков. В одном есть, например, такие строчки: "You don't really love Ye, go listen to Drake, bitch <...> Go listen to Lil Baby, go listen to Future, bitch".

Затем Йе обсуждает с коллегами по Yeezy, как усовершенствовать худи. После этого он встречается, по-видимому, с представителями adidas: их лица заблюрены, но контекст разговора указывает на это. Да и на ногах у них — узнаваемые кроссовки с тремя полосками. В конце ролика Йе посещает баскетбольный матч дочери Норт.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"