Канье пришел в офис Skechers без приглашения. Его оттуда выпроводили

После того, как adidas разорвал отношения с Канье, он, видимо, решил искать другого партнера для выпуска обуви. Йе без приглашения и без предупреждения пришел в офис Skechers в Лос-Анджелесе якобы для встречи с руководителями и снимал там без согласования. После нескольких предупреждений его вывели из здания.
"Skechers не рассматривает вариант сотрудничества с Уэстом. Мы осуждаем его недавние неоднозначные высказывания и не терпим антисемитизма и любых других форм языка вражды. Компания хотела бы еще раз подчеркнуть, что Уэст появился в корпоративных офисах Skechers без предупреждения и без приглашения", — заявили представители компании.
После антисемитских высказываний Канье с ним отказались сотрудничать adidas и Balenciaga, его агентство талантов и адвокат. Как Йе попал в один из самых крупных скандалов за всю карьеру — читайте здесь.

