Новости

Канье не пускают в дом, где живут Ким и дети

"Ничто не разлучит меня с детьми".

Канье рассказал, что охрана не пускает его в дом, где живут Ким Кардашьян и его дети.

Канье забирал детей, чтобы отвезти в школу, но охрана остановила его у ворот. "Охрана встала между мной и детьми, а это не то, что может произойти. Но я не хотел ссоры. Я остыл, отвез детей в школу и привез их обратно. Я за рулем. Норт говорит: "Хочу, чтобы ты поднялся наверх и кое-что увидел". И мне пришлось ответить: "Папа не может. Папа не может войти внутрь", — говорит музыкант.

Он добавил, что Ким не обсуждала с ним запрет входить в дом. Также, по его словам, в этот момент в доме находился Пит Дэвидсон, с которым сейчас встречается Ким.

"Я самый богатый темнокожий и отец Норт, а охрана не дает мне пройти с дочерью в комнату. А потом я узнаю, что в доме находится новый бойфренд. И в этот момент я набрал своим кузинам. А они очень своевольные. Я сказал им: "Передайте [Ким] пару вещей. Во-первых, охрана не встанет между мной и детьми. Во-вторых, мои дети не будут в тиктоке без моего разрешения", — продолжил Канье.

Также рэпер объяснил, зачем купил дом по соседству с Ким. "Возможность видеть своих детей и плотный график приносят мне утешение. Вот почему я купил дом. А это представили как что-то плохое", — сказал Канье. Он привел в пример собственного отца, который отказался переезжать с семьей из Атланты в Чикаго.

"Ничто не разлучит меня с детьми: ни карьера, ни рэп, ни медиа. Хочу, чтобы все это знали. Не играйте со мной или моими детьми. Ни один охранник не встанет между нами, даже не пытайтесь меня газлайтить", — закончил Канье.

Также музыкант рассказал, что ему не дали адрес, по которому проходила вечеринка в честь дня рождения дочери.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку