Новости

Как легко получить почти миллион долларов? Притворись, что ты Kanye West

Так поступил человек из его команды — договорился с дизайнером Филиппом Плейном, что рэпер выступит на его показе мод.

Афера месяца: человек из команды Kanye West (предположительно, сонграйтер Малик Юсеф) притворился рэпером и договорился с известнейшим дизайнером Филиппом Плейном, что выступит на его показе мод в Нью-Йорке. Об этом пишут TMZ.

Как это произошло: злоумышленник позвонил дизайнеру и представился помощником рэпера. Он договорился с Плейном о том, что Kanye выступит на его мероприятии в Нью-Йорке. После чего предложил подписать договор на сумму в 900 тысяч долларов и подделал подпись артиста. Разумеется, Ye ничего об этом не знал.

Ситуация стала проясняться после того, как Ким Кардашьян написала в твиттере, что Kanye не будет выступать в Нью-Йорке. Представители Плейна позже объявили, что не винят рэпера в произошедшем.

А вот так выглядело приглашение.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"