Новости
11 февраля 2022
Канье, Fivio Foreign и Alicia Keys объединились для "City of Gods"
Сначала предполагалось, что песня попадет на "Donda 2", но оказалось, это сингл с дебютника Fivio "B.I.B.L.E.".
Канье, Fivio Foreign и Alicia Keys выпустили совместную песню "City of Gods". Сначала предполагалось, что она попадет на альбом Йе "Donda 2", но оказалось, это сингл с дебютника Fivio "B.I.B.L.E.".
Канье планирует релиз "Donda 2" на 22 февраля. На счету Уэста 10 альбомов, но еще ни разу он не записывал для них сиквелы. Если название "Donda 2" сохранится, то это будет первый случай.
Появлялась информация, что в работе над "Donda 2" помогает Мэрилин Мэнсон, а звучание нового релиза будет похоже на "Yeezus". В сети появлялись фотографии Канье в студии вместе с A$AP Rocky, Pusha T, Blueface, а также видео с ветераном южного рэпа Scarface из Geto Boys.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

