Новости

Канье верит, что в его дом заслали "фейковых детей"

Издание Vice опубликовало вырезанные куски из последнего большого интервью Канье — и там огонь.

Недавно канал Fox News выпустил большое интервью с Канье. Сейчас же Vice опубликовал куски, которые туда не вошли — и там немало странного.

Канье заявил, что к нему домой подсылали "фейковых детей" — профессиональных актеров, которые должны были манипулировать его детьми и "сексуализировать" их. Таким, по мнению Канье, был сын одного из его партнеров. "Мы даже не верили, что он был ее сыном, потому что он был куда умнее ее", — объяснил рэпер.

Далее он перескочил на заявление, что его дочь "похитили" (имеется в виду история, когда Канье не рассказали, где будет проходить праздник) во время ее дня рождения — и сам Канье не знал, куда ее увезли. "Точно так же поступают с людьми, которые только вышли из тюрьмы или попали туда. И я на 100 процентов нахожусь в стеклянной тюрьме, иначе у меня было бы право решать, в какую школу пойдут мои дети", — сказал музыкант.

По поводу школ Канье сказал следующее — он предпочитает, чтобы его детям объяснили, что такое Ханука (еврейский праздник), а не Кванзаа (афроамериканский праздник). Потому что "по крайней мере они заодно овладеют финансовым инжинирингом" (не до конца понятно, что именно он имел в виду).





Канье также продолжил антисемитские высказывания. Например, заявил, что Американская федерация планирования семьи была создана совместно с ККК, чтобы контролировать популяцию евреев. "Когда я говорю о евреях, я имею в виду 12 потерянных колен Иуды, кровь Христа, которые на самом деле являются темнокожей расой", — заявил музыкант.

Еще он добавил, что когда один афроамериканец осуждает другого — это как "если бы еврей осуждал другого, как тот танцует". После этих слов Канье сказал, что люди разозлятся из-за его слов и попросил вырезать их.





А в конце Канье завел странный разговор о том, что ему приходят видения от бога и он собирается создавать "чистую кинетическую энергию".


Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа