Новости
26 марта 2018
В сети появилось демо новой песни Kanye West
Называется "Southside Serenade" и посвящается покойной маме рэпера.
В сети появилось демо Kanye West "Southside Serenade". Трек посвящен матери рэпера, умершей в 2007 году и в нем можно услышать отсылку к "Only One", еще одной песни о ней.
Утечка подтверждает слухи о работе над новым альбомом. До этого мы услышали два неизданных трека с Kendrick Lamar, а еще раньше веб-сыщики обнаружили Kanye и компанию в горах Вайоминга, где по предположениям записывается новая музыка.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

