Новости

Канье анонсировал альбом "Bully"

И исполнил новый трек "Beauty and the Beast"

Во время выступления в Хайкоу (Китай) Канье анонсировал новый альбом "Bully" и исполнил новый трек "Beauty and the Beast".

Пост с названием лонгплея появился и в аккаунте Йе в запрещенной сети. Он сопровождается таким изображением, похожим на обложку альбома:





Майк Дин, с которым Ye много сотрудничал, написал, что "Beauty and the Beast" — это "остаток от "Donda".

15 сентября Канье выступал в Китае вместе с Ty Dolla $ign, продолжив серию вечеринок по прослушиванию "Vultures". Тогда же он объявил, что готовит сольный альбом и представил другую новую песню "Preacher Man".

Первая часть "Vultures" выходила в феврале, вторая — в августе.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста