Новости
20 апреля 2018
Новые анонсы от Kanye: в мае альбом Pusha T, в июне — Teyana Taylor
Дорвался до твиттера — теперь только держитесь.
Только вчера мы радовались тому, что Kanye анонсировал новые релизы: свой семитрековый альбом и совместную пластинку с Kid Cudi.
Вскоре после этого рэпер объявил и другие даты релизов артистов своего лейбла G.O.O.D Music. 25 мая нам стоит ждать новый альбом Pusha T. А в июне зарелизится певица Teyana Teylor.
От обоих артистов мы давно ничего не слышали.
Последний альбом Pusha T "King Push – Darkest Before Dawn" выходил в 2015 году. А Teyana Teylor выпустила пластинку "VII" годом раньше. И это было, на минуточку, еще до клипа "Fade".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

