Новости
18 января 2023
Что Кантемир Балагов снял для первого эпизода The Last of Us
Вероятно, лучшая сцена.

Кантемир Балагов ответил на вопрос, попал ли в премьерный эпизод сериала по The Last of Us снятый им материал. Оказалось, что да.
Режиссер запостил эмодзи машины и самолета — в серии есть сцена, где герои пробираются через охваченный паникой город, когда с неба вдруг падает самолет. Это, вероятно, самая зрелищная сцена эпизода.
Всего, как объяснил Балагов, в эпизод вошли 16 минут, которые он снимал для первой половины серии.
Кантемир Балагов должен был полностью отснять серию, но ушел из проекта в 2021 году из-за творческих разногласий. Зато в шоу осталась оператор Ксения Середа, работавшая с режиссером.
Самое популярное за неделю

Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке

Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым