Новости

Канье встретился с Трампом

UPD: Канье рассказал, зачем встретился с новым президентом.

UPD: Канье вернулся в твиттер, чтобы объяснить, о чём он общался с новым президентом США: "Я хотел встретиться с Трампом, чтобы обсудить мультикультурные вопросы. В их число входили агрессия, поддержка учителей, модернизация школьной программы и насилие в Чикаго. Мне кажется важным иметь прямой контакт с нашим будущим президентом, если мы в самом деле хотим перемен". Канье закончил серию твитов сообщением "#2024". Возможно, это означает, что артист переносит собственную избирательную кампанию с 2020 на 2024 год.


Kanye прибыл в Трамп-тауэр, небоскреб в Нью-Йорке, чтобы встретиться с новым президентом США. TMZ сообщает, что рэпер и политик провели 15-минутную встречу. Есть и видео, в котором Kanye озвучивает цель своего визита — "Я просто хотел с ним сфотографироваться", а Трамп рассказывает, что они дружат уже довольно долго.

Напомним, что месяцем ранее Kanye высказался в поддержку Трампа и признался, что отдал бы свой голос за него.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"