Новости

Канье Уэст в тюрьме

Но по своей воле — с выступлением.

Kanye West продолжает нести свет — на этот раз его шоу Sunday Service прошло в тюрьме округа Харрис, Хьюстон, штат Техас.

Выступление, в котором участвовало около 100 певцов и музыкантов, не анонсировалось среди заключенных заранее. Канье провел в тюрьме два часа и дал два выступления: для заключенных мужчин и заключенных женщин. В обоих случаях аудитория составляла несколько сотен человек.








Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег