Новости

Канье Уэст заставил артистов носить свой мерч во время работы над "Donda"

Как рассказывает Fivio Foreign, униформа должна была заставить артистов поумерить эго.

Fivio Foreign рассказал, что во время работы над "Donda" Канье Уэст заставил своих коллабораторов носить собственный мерч.

"Теперь я буду заставлять всех носить свой мерч в студии, — рассказал рэпер на шоу LA Leakers. — Я научился этому у Канье. Когда мы были в его студии, он заставил нас всех надеть мерч "Donda".

Он раздал нам всем кроссовки Yeezy, черные карго-штаны, футболки. Будто мы все носили униформу. Видимо, он хотел, чтобы мы больше думали над его альбомом, чтобы мы поумерили свое эго. Знаю человека, который всё это продал потом".

Также Файвио напомнил, что Уэст станет исполнительным продюсером его будущего альбома "B.I.B.L.E.". Артист считает, что ему повезло познакомиться с Уэстом в нужный момент, ведь Канье обратился в веру, как и он сам.



Макс Корж разнес Бухарест, Джон Гарик получил в подарок джунгарика, Платина и Aarne снова пили пиво
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю