Новости

"Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет": Канье троллит Пита Дэвидсона

"Кид Кади должен был сыграть на похоронах, но испугался, что его закидают бутылками".

Канье Уэст прервал затянувшееся интернет-молчание и запостил в соцсетях фотожабу с троллингом Пита Дэвидсона и Кид Кади.





На картинке изображен титульный лист газеты "The New York Times", на котором большими буквами написано: "Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет". Судя по всему, это своеобразная реакция Канье на всплывшие в сети слухи о недавнем расставании Дэвидсона и Ким.

Почему Канье называет Дэвидсона "Скит"? Скорее всего, рэпер просто хочет избежать судебных разбирательств, которые могут грозить ему, если он в открытую будет оскорблять Пита в интернете. Согласно словарю уличного сленга "Urban Dictionary" словом "Skete" называют "бледных, худых белых парней, которые трахают вашу бывшую".

Помимо основного заголовка на картинке также маленьким шрифтом написано: "Кид Кади должен был сыграть на похоронах, но испугался, что его закидают бутылками". Канье отсылает к инциденту произошедшему на фестивале Rolling Loud. На нем толпа закидала выступающего Кади бутылками. После этого музыкант покинул сцену. Незадолго до концерта организаторы пригласили рэпера заменить Канье Уэста в качестве хедлайнера.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа