Новости

Канье требует от Ким забрать их детей из "фальшивой" школы

У него есть конспирологическая теория на этот счет

Канье обратился к Ким Кардашьян в запрещенной соцсети, требуя, чтобы она забрала их четверых детей из школы Sierra Canyon.

“Это фальшивая школа для знаменитостей, которых использует "система". На данный момент все знают, что "система" — это кодовое слово. Система отстранила меня от моего отца, и также отстранит меня от моих детей", — написал рэпер.

Йе добавил, что "система" избегает спортсменов, "у которых в жизни есть отец, потому что ими сложнее манипулировать". Он завершил свой пост словами: "Мои двое старших знают своего папу".

Дети бывшей пары — Норт (10 лет), Чикаго (6 лет), Сент (8 лет) и Псалом (4 года) — посещают частную дневную школу Sierra Canyon School, расположенную в Лос-Анджелесе, Калифорния. Ранее Уэст уже высказывал свои претензии к школе и опасения за образование своих детей.

Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года