Новости

Канье разблокировали в X (твиттере)

Йе пообещал не постить антисемитский контент

Аккаунт Канье в X (бывшем твиттере) восстановили. По информации Wall Street Journal, Уэст не сможет монетизировать аккаунт, а рядом с его постами не будет показываться реклама.

Источники издания говорят, что Уэст пообещал не публиковать антисемитские и другие ненавистические высказывания.

Пока что Йе ничего нового не постил и никак не комментировал восстановление аккаунта.

В конце прошлого года Канье много чудил: отметился массой антисемитских высказываний, выразил симпатию Гитлеру и запостил свастику, а еще — носил футболку White Lives Matter и предложил Трампу стать его вице-президентом. В итоге его забанили в твиттере, а бренды — в том числе adidas и Balenciaga — отказались с ним сотрудничать. Уэст говорил, что потерял из-за этого 2 миллиарда долларов.

Неделю назад твиттер начал ребрендинг — сменил название на X и поменял логотип.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков