Новости

Канье пишет новый альбом

Об этом сообщил Rooga — его коллега по “Donda”

Чикагский рэпер Rooga появился в подкасте "No Jumper". Зная, что Rooga и Канье в близких отношениях, ведущий Адам Грэндмейсон спросил рэпера о последней активности и местонахождении Уэста. Тот лаконично ответил: “Он работает над альбомом”.

Рэпер также упомянул в начале интервью, что недавно посетил Японию, где ранее Уэст был замечен с Бьянкой Сенсори. Других подробностей пока нет, но пользователи Reddit строят версии, что Канье работает над альбомом в этой стране.

Rooga участвовал в написании альбома “Donda”, а именно — в создании трека “Ok Ok” с Lil Yachty.

Кроме того, на одной из вечеринок, которые Уэст устроил за несколько недель до выхода “Donda”, он пригласил Rooga на сцену, чтобы тот исполнил свой хит “GD Anthem”, посвященный чикагской банде GD.


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста