Новости
10 апреля 2026
Kai Angel выпустил “музыку для лимузинов”
И она полностью на английском
Kai Angel представил трек “limousine music”.
Это работа на стыке рэпа и альт-попа, полностью записанная на английском языке. Трек строится на меланхоличных синтах — самое то, чтобы грустно смотреть в окно своего лимузина.
Сингл должен стать частью будущего сольника, который Kai Angel готовит к релизу. Экспериментальный трек Кая контрастирует с мувами его напарника по Viperr — 9mice, который сегодня выпустил громкий фит с Егором Кридом, Тёмным принцем и Madk1d.

СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

