Новости

Kai Angel и 9mice выпустили трек “Thrilleя”

Продакшен сделал F1lthy, который работал с Playboi Carti и Drake

У артистов, которые работают на территории мрачной музыки с ломаной ритмикой, вышел трек “Thrilleя” — c перегруженным звуком и отсылками к “Дико, например” Фараона и “Все танцуют локтями” L'one в тексте.

Продакшен сделал F1lthy — он писал биты для хитов Playboi Carti, Drake и других артистов.

Недавно у 9mice вышел сольный релиз "Asphalt" — саундтрек к нескончаемому поиску себя с трэпом от битмейкеров, делавших биты для Ken Carson и Destroy Lonely.






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | МТС Music | Звук



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога