Новости

Ка-тет и Horus выпустили песню "Не ходи за гаражи"

Получился сиквел недавнего "Террариума" — безрадостная вещь о людях, барахтающихся в лимбе серых многоэтажек.

Еще один прекрасный выход двух представителей "Белой Чувашии", за годы выпустивших столько фитов, что хватило бы и на полновесный релиз. Мы бы от такого точно не отказались.

В сентябре Ка-тет выпустил EP "Террариум", там есть песня с Oxxxymiron.

Скачать трек "Не ходи за гаражи" бесплатно можно по ссылке.



В ТЕМУ

Почему Чебоксары — это новое место силы русского рэпа?

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег