Новости

Justin Timberlake выступил на Супербоул-2018

И косвенно породил новый мем "selfie kid".

Супербоул — это главное спортивное развлечение Америки, финальная игра в американский футбол за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. В этом году чемпионам впервые стала команда Philadelphia Eagles.

Мероприятие также интересно тем, что на нем всегда выступают приглашенные звезды — в перерыве между второй и третьей четвертями. В этом году пригласили Джастина Тимберлейка, недавно вернувшегося с альбомом "Man Of The Woods". Помимо собственных песен артист исполнил трибьют в честь Prince.





Во время выступления певца родился новый мем "selfie kid" — ищите его на отметке 13:05. Шутники в твиттере уже вовсю клепают с ним картинки.




Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”