Новости

Jorja Smith записала вступительную песню для джаз-сериала "The Eddy"

Премьера драмы о жизни музыкантов в Париже — уже на этой неделе.

8 мая на Netflix выйдет "The Eddy" — история об американском джазмене, который бросает семью и переезжает из Нью-Йорка в Париж. Сериал продюсировал и снимал первые два эпизода Дэмиен Шазел — автор "Одержимости" и "Ла-ла-ленда", двух фильмов, где всё тоже вертелось вокруг мира музыки.

Каждая серия будет начинаться с песни "Kiss Me in the Morning", которую для сериала записала Jorja Smith.

Вот здесь можно посмотреть трейлер "The Eddy".







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже