Новости

Еще несколько женщин обвинили в насилии звезду Marvel Джонатана Мейджорса

Одна из них работала над фильмом "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Новые обвинения против киноактера Джонатана Мейджорса: Variety пишет, что еще несколько женщин обвинили звезду Marvel в насилии.

По данным издания, одна из предполагаемых жертв работала над фильмом "Человек-муравей и Оса: Квантомания", где Мейджорс сыграл роль Канга Завоевателя (главный злодей текущей фазы MCU; условно говоря, "новый Танос").

Адвокат актера Прия Чаудри сообщила, что защита предоставила прокурору неопровержимые доказательства и уверена в том, что Мейджорса оправдают.

В конце марта 2023 года Мейджорса арестовали по обвинению в нападении на женщину. Согласно полицейскому отчету, между актером и 30-летней женщиной произошел бытовой конфликт. Жертва сообщила, что подверглась нападению, удушению и домогательствам. Она получила незначительные травмы головы и шеи и была доставлена в больницу в стабильном состоянии.

Слушание назначили на 8 мая.

Уже на следующий день после задержания в конце марта Мейджорс начал лишаться ролей. Он выбыл из триллера "Человек в моем подвале", где снимается Уиллем Дефо, а также лишился главной роли в байопике о великом певце Отисе Реддинге, также армия США приостановила многомиллионную рекламную кампанию, в которой снялся Мейджорс.

Издание Deadline утверждает, что компания Marvel пока не спешит искать ему замену и следит за развитием ситуации. Возможно, это связано с тем, что его персонаж Канг Завоеватель задействован чуть ли не в каждом из грядущих фильмов MCU, а в мае 2025 года должен выйти фильм "Мстители: Династия Канга".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"