Новости

Новый трейлер "Кролика Джоджо" — абсурдной комедии про мальчика и его друга Гитлера

Фильм от режиссера культовых "Реальных упырей" выйдет во всем мире 8 сентября. О дате премьеры в России ничего не известно.

Ее режиссером стал новозеландец Тайка Вайтити, который в 2014 году прославился малобюджетной комедией "Реальные упыри", а уже через несколько лет поставил для Marvel третью часть "Тора".

Героем его новой ленты, действие которой происходит во времена Второй мировой, стал мальчик по имени Джоджо. Он состоит в гитлерюгенд и из-за неспособности найти общий язык со сверстниками придумывает себе воображаемого друга Гитлера.

Маму Джоджо сыграла Скарлетт Йоханссон.





И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста