Новости

Joji выпустил песню "Breathe". Там грусть-печаль-тоска

Трек появится на второй части компиляции лейбла 88rising.

Песня "Breathe" написана Joji при содействии его диджея Don Krez. Артисты работали над ней еще в начале 2018 года, но додумали только недавно.

Трек появится на "Head In the Cloud II", сборнике композиций резидентов лейбла 88rising, главного поставщика популярной музыки от музыкантов азиатских кровей. Первую часть слушайте здесь.









Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога