Новости

Джонни Депп и Форест Уитакер расследуют убийство Тупака и Бигги

Это трейлер криминальной драмы "Город лжи".

Трагедия Тупака и Бигги легла в основу очередного фильма. На этот раз не малобюджетной документалки, каких уже было выпущено на эту тему не один десяток, а криминальной драмы с интересным кастом и крутым режиссером. Прошлой картиной Брэда Фурмана была судебная драма "Линкольн для адвоката".

По сюжету, детектив (Депп) спустя годы возвращается к проваленному делу об убийствах Тупака и Бигги, рэп-легенд, трагически скончавшихся в течение полугода и оказавшихся в эпицентре войны Восточного и Западного побережий. Вместе с журналистом (Уитакер) полисмену удается установить связь убийц с полицией Штата. Что дальше — узнаем 7 сентября.


Все, что мы любим: Слава КПСС троллит Хаски, Макан делится контентом со службы, а Кизару, как и всегда, размышляет о вечном
Альбом “Заставь меня плакать”, концепция ПМС-гранжа, лифчики от фанаток и дружба с Madk1d