Новости

Джонни Депп и Форест Уитакер расследуют убийство Тупака и Бигги

Это трейлер криминальной драмы "Город лжи".

Трагедия Тупака и Бигги легла в основу очередного фильма. На этот раз не малобюджетной документалки, каких уже было выпущено на эту тему не один десяток, а криминальной драмы с интересным кастом и крутым режиссером. Прошлой картиной Брэда Фурмана была судебная драма "Линкольн для адвоката".

По сюжету, детектив (Депп) спустя годы возвращается к проваленному делу об убийствах Тупака и Бигги, рэп-легенд, трагически скончавшихся в течение полугода и оказавшихся в эпицентре войны Восточного и Западного побережий. Вместе с журналистом (Уитакер) полисмену удается установить связь убийц с полицией Штата. Что дальше — узнаем 7 сентября.


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога