Новости

Jay-Z появится на новом альбоме Pusha T

Похоже, нас ждет пушка.

Pusha T пришел на подкаст "Million Dollaz Worth of Game", в котором подтвердил слухи о том, что Jay-Z появится на его грядущем альбоме.

Артист заявил, что с Hov у него записано три трека, а также рассказал историю сотрудничества в прошлом. C Jay-Z музыкант появился на треке Канье Уэста "So Appalled". У них также есть совместная композиция "Drug Dealers Anonymous". Третий трек, по словам Pusha, появится на предстоящем альбоме.







"Не уверен, что я должен был это говорить", — заявил артист. "Я послал ему это дерьмо [трек], потому что я знаю, что он может сказать то, чего я не могу. По мне, так это чертовски впечатляет", — добавил Pusha.



Вестник "лейм-таймлайна" (Платина придумал новое описание для эпохи, в которой нам всем не повезло оказаться)
“Новый русский андердог”
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon