Новости
25 февраля 2019
Продолжение "Джея и Молчаливого Боба" выйдет осенью 2019
Об этом рассказал Кевин Смит — режиссер, сценарист и Молчаливый Боб.
Кевин Смит пообещал выход сиквела комедии "Джей и Молчаливый Боба" уже осенью 2019 года. Об этом он рассказал в радиопрограмме Mike Calta Show.
Смит пообещал, что съемки фильма не займут много времени, и привел в пример свой дебютный фильм "Клерки", который был снят за 21 день.
"Джей и Молчаливого Боб наносят ответный удар" — комедия 2001 года, получившая культовый статус благодаря своему абсурдному сюжету и юмору (а в России — еще и озвучке). Съемки продолжения стартовали сегодня, в Новом Орлеане. Режиссер объяснил, что 25 февраля прошел ровно год с тех пор, как у него случился сердечный приступ.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

