Новости

Новый альбом Jay Z уже на следующей неделе поступит в iTunes

И не просто так — а с бонусами.

Новый альбом-блокбастер Jay Z 30 июня стал доступен пользователям стриминг-платформы Tidal и американского мобильного оператора Sprint. Остальным, как оказалось, придется немного подождать — ровно неделю.

"4:44" поступит в iTunes и Apple Music (о других платформах на данном этапе не сообщается) в пятницу, 7 июля. Это было одним из условий договора Tidal и Sprint об эксклюзивном доступе к пластинке, сумма сделки составила 200 миллионов долларов.

Как сообщил в интервью Rolling Stone саундпродюсер альбома, битмейкер No ID, альбом потяжелеет на "три сравнимо откровенных бонус-трека". Среди них окажется и посвященная отцу "Adnis", отрывок из которой был обнародован в одном из видеотрейлеров альбома, а также трек при участии James Blake.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли