Новости
11 марта 2019
James Blake и Erykah Badu выступят на фестивале Flow в Финляндии
Один — мастер электронной меланхолии, вторая — чувственного соула. Обоих можно будет услышать в Хельсинки.
В лайнапе финского фестиваля Flow появились новые имена. Среди них: британец James Blake и американка Erykah Badu. Первый в этом году выпустил чудный альбом "Assume Form", ну а вторая выпустила столько классики, что и на пару альбомов не хватит.
До этого была озвучена Cardi B — чудо-женщина, пришедшая в хип-хоп и там же всех в прошлом году победившая.
Компанию всем этим людям составят Blood Orange, Earl Sweatshirt, Tame Impala, Robyn, Modeselektor, Stereolab, Khruangbin The Cure, Father John Misty, Mitsky, CupcakKe, Neneh Cherry, Tove Lo, Yves Tumor, а также восходящий британский рэп-новичок slowthai.
С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Он пройдет с 9 по 11 августа.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

