Новости

Jah Khalib исполняет с оркестром "Если че, я Баха" и кавер на А-Студио для проекта Lab

Бахтияр пришел в студию Lab поболотать с Антоном Беляевым и исполнить пару песен с группой Therr Maitz.

Проект "Lab" Яндекс.Эфира сделан по лекалам BBC Radio One: музыкант приходить пообщаться с ведущими и исполнить живьем свои и чужие песни. В первом выпуске был Feduk, в новом — Jah Khalib. Он исполняет песню "Любовь-Река" группы A Studio и свой старый трек "Если че, я Баха" — в очень любопытной аранжировке.

Посмотреть лайв можно на сайте Яндекс.Эфира.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже