Новости
02 декабря 2025
Лайв дня: Джек Уайт и Eminem в Детройте
"Till I Collapse" и "Sever Nation Army", идущие друг за другом? Мощное комбо
Два музыкальных героя Детройта — Джек Уайт и Eminem — выступили в перерыве матча Дня благодарения (ивент, который ежегодно проводит футбольная команда Detroit Lions).
Eminem стал секретным гостем шоу (при этом он вместе с менеджером Полом Розенбергом являются исполнительными продюсерами музыкальных хафтайм-шоу на матчах Дня благодарения).
Начиналось все как сольный выход Уайта — сначала он исполнил песню "That's How I'm Feeling" с прошлогоднего альбома "No Name", далее — "Hello Operator" The White Stripes, которая превратилась в мэшап с нетленкой Маршалла "Till I Collapse". А закончилось шоу исполнением великой "Seven Nation Army", мотив которой давно превратился в стадионную кричалку, которую подхватят в любом уголке мира.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

