Новости

В Ижевске две девочки-подростка разбились насмерть

Причина — ссора с родителями.

Как сообщает "Интерфакс", сегодня в Ижевске две девочки 12 и 15 лет разбились насмерть после падения с 18-этажной высотки. Как сообщается, младшая из них стала встречаться с мальчиком — что стало причиной конфликта с мамой, которая не одобряла их отношения.

Старшая из девочек оставила в инстаграме предсмертную записку, которая заканчивается словами: "Умоляю понять и простить, мысленно всегда буду с вами".

Как сообщила уполномоченный при главе Удмуртии по правам ребенка Ольга Авдеева, сейчас будет проводиться работа с ближайшим окружением девочек.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже