Новости

Иван Дорн выступил в "Вечернем Урганте" с песней "Опомнись"

Выступление из разряда тех, после которых думаешь "а что это вообще было?"

"Опомнись" — это одна из последних песен Ивана. Вы могли видеть клип на нее. Предупреждаем, он странный.

"У Мисюры в видео я всегда получаюсь с немного "поехавшей крышей", — говорит Иван о клипе, — что на самом деле является абсолютным плюсом для клипа. Таким образом песней и клипом ставится четкий вопрос рамок нормальности в социуме и того сумасшедшие ли мы с Митти Мисюрой в своем видении мироздания? Нормальные ли все, кто солидарен с нами?"



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже