Новости

Иван Дорн выпустил новый сингл — с украинским электронным продюcером Vakula

Русскоязычные песни от Ивана в последнее время мы слышим нечасто. Вот новая.

"Опомнись" — новый трек Ивана Дорна, записанный в сотрудничестве с украинским продюсером Vakula. Любитель аналоговых синтезаторов, он начинал с хауса, а на последних релизах (рекомендуем самый новый альбом "A Voyage To Arcturus") ушел в многослойную и концептуальную спейс-электронику.

Оба музыканта уже работали вместе: ими была записана, но так и не выпущена первоначальная версия трека "Спортивная". А песня "Опомнись" была придумана и написана в Одессе за один день.

Vakula говорит, что идея коллаборация состояла в том, чтобы "как во всех нормальных странах, объединить два лагеря — андеграунд и поп".






Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь
"Вы перепутали и вместо Виталия Гогунского позвали Кузю" — пишут в комментариях