Новости
31 мая 2017
"Со мной в гробу мой украинский паспорт": Иван Дорн — о скандале, вызванном его словами об Украине и России
Сказанное артистом на шоу "вДудь" вызвало шквал критики в адрес музыканта в Украине. И вот он впервые заговорил об этом, стихами.
Украинские СМИ и блогосфера вскипели после выхода интервью артиста на шоу "вДудь", где Иван охарактеризовал напряженные отношения Украины и России словом "ссора".
Полтора месяца артист никак не реагировал, а сегодня опубликовал видео, в котором комментирует нападки в свой адрес ("Я не оспариваю мнений, но я при этом не сдаюсь. И к счастью, или к сожалению, я музыкантом остаюсь"), декламируя стих собственного авторства.
Вчера стало известно, что запланированный на 9 июня концерт Дорна в Одессе пришлось отменить из-за угроз со стороны местных активистов. Недавно по их же инициативе в городе был сорван концерт Лободы, произошли столкновения протестующих с полицией, применялся слезоточивый газ.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

