Новости
15 сентября 2017
Ив подал заявку в шоу Басты "Голос Улиц". По совместительству это его новый клип
Шутки про "Иву нужнее" вдруг снова становятся актуальными.
Мы уже писали, что Баста запустил свой конкурс талантов на канале "Пятница" и ведет набор участников. На кону стоит три миллиона рублей. Все, что надо сделать — выложить Вконтакте видео с хэштегом #голосулиц.
Сегодня заявку на конкурс подал Ив, финалист проекта Beats & Vibes.
Если вы хотите посмотреть работы всех конкурсантов, то переходите по этой ссылке. Находками можно делиться в комментариях.
Среди претендентов, например, есть Fike (экс-Def Joint), вот что он снял. А вот заявка, которую подал Check.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
