Новости

Группа "Ирина Кайратовна" стала героями нового "Вдудя"

Почти двухчасовое интервью с рэп-группой, ставшей звездами Казахстана благодаря скетчам в соцсетях.

Вышло новое интервью Юрия Дудя — его гостями стала казахстанская группа "Ирина Кайратовна". В октябре прошлого года у них вышел дебютный альбом "13 выпуск".

Алматинская группа квнщиков начинала со скетчей в инстаграме и создала популярное казахстанское ютуб-шоу с миллионами просмотров. Параллельно с ним участники стали писать музыку, и с ней также вышли на большую аудиторию.

В интервью они знакомят Юрия с географией Казахстана и нравами страны, рассказывают, как можно гастролировать с тремя песнями до дебютного альбома, как проходят концерты в стране на 19 миллионов человек, почему жителям Казахстана обязательно смотреть "Бората" и почему группу не любят госорганы.



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила