Новости

Вышел трейлер полнометражного анимационного "Человека-Паука"

В центре внимания здесь будет не Питер Паркер, а чернокожий Паук — Майлс Моралес.

Что нужно знать о большом анимационном "Человеке-Пауке":

1) Главный герой — не Питер Паркер, а Майлс Моралес. Чернокожий Человек-Паук, чьё появление в комиксах было вдохновлено Дональдом Гловером. Моралес должен появиться и в следующих фильмах по Человеку-Пауку от Marvel: его появление уже затизил персонажа того же Гловера из "Возвращения домой".

2) Мультфильм не имеет никакого отношения к киновселенной Marvel.

3) Среди актёров озвучки можно найти Махершалу Али и Лева Шрайбера. Самого Паука озвучит Шамик Мур — исполнитель главных ролей в фильме "Dope" и сериале "The Get Down".

4) За производство мультфильма отвечают Фил Лорд и Кристофер Миллер. Это они срежиссировали обе части "21 Джамп Стрит" и помогли выпустить Лего-Бэтмена. Другими словами, эти люди точно знают, как сделать классное небанальное кино вне зависимости от жанровых ограничений.

5) Премьера — в декабре 2018.

6) Для тех, кому плевать на комиксы — в трейлере играет новая песня Vince Staples.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"