Новости

Instasamka представила сниппет “третьего дисса на Мэйби Бэйби” эксклюзивно для мессенджера Max

Ловит даже во время бифа

Instasamka показала отрывок “третьего дисса на Мэйби Бэйби” специально для своего канала в мессенджере Max. Сниппет получил название “Silicone glam”, что является явным обыгрыванием названия дисса Мэйби Бэйби “Силиконовый гном”.

Но на конвенциональный рэп-дисс это не особо похоже — в отрывке Инстасамка поет о любви, а не сокрушается на оппоннентку: “Такое чувство, что мы знакомы / Я так люблю, когда мы забываем кто мы”. В комментариях возмущаются: “Самка тупо байтит аудиторию, третьего дисса нет”.

Это не первая попытка Инстасамки завлечь свою аудиторию в мессенджер Max. Летом она выкладывала серию сторис, где рассказывала о “невероятном уровне связи” в мессенджере. Тогда фраза певицы “ловит даже на парковке” стала мемом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже