Новости

Вышло интервью Инстасамки с Собчак

Три часа конспирологии с главной девочкой-скандалом

Вышло интервью Инстасамки и Ксении Собчак.

Три часа мощных прогонов про врагов России и Бога, Мизулину и запреты артистов, биф не только с Мэйби Бэйби, но и с Оксимироном* (Самка называет его ставленником Запада, выполняющим ТЗ; также утверждает, что он был негласным советником российского Spotify и помешал ей участвовать в кампании Equal, подсвечивавшей интересных артисток со всего мира).

Также Инстасамка говорит, что намерена сменить никнейм после выхода альбома "Rich Witch".








* — в списке иноагентов РФ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже