Новости
Фото: соцсети Инстасамки

Инстасамка собирается стать солисткой группы Ленинград

Впереди — минимум один совместный альбом

Медиа пишут, что Инстасамка ведет переговоры о том, чтобы стать новой вокалисткой Ленинграда. Эту информацию РБК подтвердил менеджмент артистки.

Mash сообщает, что Сергей Шнуров уже договорился с Инстасамкой как минимум на один совместный альбом. По данным издания, Шнуров решил вернуться к музыке после проблем в семье и “чтобы хайпануть, начал искать новую солистку: модную, молодежную, популярную”. Вместе с тем Mash публикует "монтажную версию" клипа с участием Шнурова и Зотеевой.





Последний на сегодняшний момент полноформатник группы вышел в апреле 2018-го.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже