Новости
11 марта 2022
Генпрокуратура потребовала заблокировать инстаграм
ОБНОВЛЕНО: СК завел на корпорацию Meta 2 уголовных дела о содействии терроризму и экстремизму.
Обновлено (15:45): Следственный комитет завел уголовное дело в отношении Meta. Ведомство считает, что действия соцсети попадают под статьи об экстремистской деятельности и содействии терроризму (статьи 280 и 205.1 УК РФ)
Оригинал (15:15): Генпрокуратура РФ потребовала запретить инстаграм и признать корпорацию Meta экстремистской. Документы направлены в суд.
Сегодня стало известно, что Facebook и Instagram (принадлежат Meta) не будет удалять посты с призывом к насилию против российских военных, Путина и Лукашенко.
Facebook был заблокирован 4 марта.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
