Новости

Генпрокуратура пообещала не наказывать за использование инстаграма и фейсбука

Сегодня проходит суд о признании Meta экстремистской.

Россиян не будут наказывать за обход блокировок и использование инстаграма с фейсбуком. Об этом заявил представитель Генпрокуратуры.

Сегодня в Тверском суде Москвы решают, признать ли Meta экстремистской организацией. Это было сделано после того, как в соцсетях перестали удалять призывы к насилию в отношении российских военных.

Мессенджер WhatsApp власти блокировать не собираются.

Если про обход блокировки стало понятно, то будут ли привлекать к ответственности за использование символики или рекламу в заблокированных соцсетях — неизвестно.


Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"
Говорит, что в последний раз они переписывались весной 2022 года, после эмиграции Нойза
Киркоров перекрестил Lil Pump, Jason Derulo повторил на сцене поцелуй Крида с танцовщицей, Xzibit выпил на сцене бутылку водки — это выпуск про диалог культур
Заголовок выпуска: “разговор двух поколений”