Новости

Опубликован трек Иннокентия Муравьеда — соперника Oxxxymiron по 17 Независимому

Вчера мы слушали, как Мирон почти 6 минут деконструирует своего оппонента. Сегодня можно услышать реплику Иннокентия.

Муравьед Иннокентий — оппонент Oxxxymiron в 3 раунде 17 Независимого — опубликовал свой трек на раунд. Там он объясняет, почему Мирон на самом деле никакой не герой, а просто русский рэпер. На гитаре в треке играет Илья Погребняк — участник группы Anacondaz.

Вчерашний трек Oxxxymiron — тут.

Слушать Вконтакте





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже